Долговечность
Отзыв:

Вот это комплект

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Ровные стежки, красивый комплект
Долговечность

Пришло заботится о подарках на новый год. У меня две маленькие крестницы. Одной я подарю водолазку. А второй комплект трикотажный для девочек: платье, водолазка PlayToday арт. 332100.

Он идеален для детского садика. Рисунок в старом каком то стиле. Кстати по моде получается. Очень гармоничная двойка. Яркая. Рисунок не сотрется. Он наложен сверху на ткань. Вообще очень хорошее качество. Он не линяет и не садится. Стежки все ровненькие. Нигде не тянет и смотрится даже на вешалке великолепно.

Комплект не очень теплый. Подкупила скидка в тридцать процентов конечно. А вообще это хорошая фирменная вещь. Она не полиняет и не растянется. Будет новое нарядненькое платье для елки после нового года. Знаю они билеты уже купили.
Вы только посмотрите какой цвет и как гармонирует водолазка с платьем. Я покупкой очень довольна. Думаю моя племянница тоже будет довольга на сто процентов. Ведь вещь конечно очень качественная.

Вот только жалко нет кармашков. Но ей мама обязательно купит маленькую красненькую сумочку!