Отзыв:

Вот это книга получилась!

18.12.2016
абакан
Дата: 17.07.2018
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

В большинстве случаев корейские фильмы мне нравятся и поэтому очередную их новинку - я не мог пропустить. Вот как раз это их очередной новый фильм и как всегда с весьма неплохим сюжетом, который вас не заставит уснуть по крайней мере после минут 20 начала просмотра. Это детектив, но смотрится, как триллер. Начинается он с того, что отец супруги решает то, что его зять может стать мэром.

Главное чтобы он теперь прежде чем что-то сказать - начал думать ну и не натворил что-то ужасное. Ну и ему надо съездить и спрятать деньги на дачу. Вот только сделать он это решил не в компаний своей жены. В общем события развиваются довольно быстро и интересно и всё самое интересное начинается с того момента, когда они по-пути сбивают собаку.

По большей части просмотра создаётся ощущение того, что главного героя решили просто развести на деньги, а все эти посиделки с говядиной и т.п были лишь приманкой, но всё оказалось не так-то просто, когда в ходе диалогов начинают говорить о человеке, который пропал 10 лет тому назад в этих местах ... . До конца сюжета я так и не понял, но в общем всё весьма понятно. Все мы не без греха!