Отзыв:

Вот это каааайф после домашнего массажа с Нозоми

30.01.2015
Россия
Дата: 08.03.2024
Достоинства: Массаж любых зон, приятные ощущения, легкость после процедуры
Недостатки: Тяжелый

Массажер Нозоми порекомендовала подруга, это произошло случайно, она просто показала мне его, я тут же попробовала, ощущения от массажа мне невероятно понравились, и я поняла, что мне тоже нужно. Думаю, что от хорошего массажера дома не откажется никто. Массаж полезная процедура, нужная для здоровья. Как выбрать тот, который подойдет именно вам?
Не претендую на то, что Нозоми должен быть в каждом доме, это вообще очень индивидуально и по ощущениям, и по способу использования. Просто отмечу, что девайс качественный, исправно работает, недорогой.

Покупала в аптеке, около 3-х тысяч отдала, сейчас не знаю цену. Есть еще подобный массажер, но у него "голова" с четырьмя массирующими шариками, в моей модели их два, модель МН-102.

Хочу сказать, что двух таких массажных головок хватает, массажер и так тяжелый, а если бы их было 4, то он был бы еще более громоздким, нет, спасибо.
В аптеке мне пришлось подождать массажер, я его заказала, милая фармацевт подсказала, что оформляет товары под заказ, может оформить, я согласилась.

Так же отмечу наличие длинной ручки, она не скользит. Это удобно, когда нужно самому себе помассировать шею или спину.

Две скорости работы:

Начинать советую с медленного режима, потом переходить на максимальную вторую скорость. Но икры, например, больно очень на второй массировать, первой скорости достаточно.

Работает от розетки, шнур длинный. Ощущения от массажа отличные, я обожаю массаж шеи и место, где шея переходит в череп, такое труднодоступное, почему-то массажисты не придают ему значения, но этот массажер достает и хорошо всё прорабатывает. Один раз мне защемило шею, пара дней массажа дала свой эффект, стало значительно легче, я даже мазями не пользовалась. Мужу я массирую поясницу и спину. Мы офисные работники и нужно уделять внимание массажу.

Голова у массажера с мою ладонь, он узкий, за счет этого шея хорошо прорабатывается, не думаю, что массажер с четырьмя шариками так же сможет.

Из недостатков отмечу, что массажер тяжелый и вибрирует так прилично. Я когда делаю массаж мужу, рука устает держать.
Но это было отличное вложение денег в здоровье, очень довольна и не жалею.

Sd5e7G
написала 8 марта 2024 в 19:04

Хорошее приобретение! У меня тоже есть массажер с 4мя шариками, я довольна

Кимберли
написала 9 марта 2024 в 00:54

Боюсь представить, какой он тяжелый.

написал 9 марта 2024 в 12:10

Я бы тоже хотела иметь такой массажер. Массировала бы шею и поясницу, которые вечно болят.