Отзыв:

Вот даже не знаю...

05.07.2013
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Бесплатный интернет, туалет, прохлада летом
Недостатки: Потенциально опасная еда

В общем-то о вреде еды из Макдональдса не говорил только ленивый. И я все это знаю. И те, кто здесь питается, тоже знают, но продолжают ходить. Значит, чем-то Макдак нас привлекает?

Вот я, например, прихожу сюда по двум причинам. Первое - бесплатный туалет, ну это многие поймут. Второе - мороженое в рожке, которое очень мне нравилось до тех пор, пока не стало стоить 25 рублей. Господа, да там нечего есть на 25 рублей - там же 50 граммов воздуха! И раньше эти рожки были не очень-то заполненными мороженым, но я помню время, когда они 9 рублей стоили! У меня так зарплата не растет, как цены на мороженое в Макдональдсе! Может, у них зарплата быстрее растет? Видимо, теперь останется только одна причина посещать Макдональдс=)

А народу здесь много и еще по одной причине - находится в центре города, прямо на остановке гостиный двор, почему бы не перекусить, выйдя из автобуса? Или почему бы не забежать после университета, которых тут в округе аж три! Место действительно удачное, и я студенткой с подругами приходила сюда. А что - цены сравнительно невысокие, сидеть можно хоть до ночи и пользоваться бесплатным интернетом. А из еды тут всегда можно взять картошку, хотя вот совсем недавно всяких ужасов о картошке из Макдональдса начиталась, а я же мнительная, так теперь боюсь вообще что-либо в этом заведении брать, даже пирожные =)

Но, с другой стороны, это самое демократичное место у нас в Уфе, что ни говори, да и везде, наверное - здесь и молодежь сидит, и дети совсем, и взрослые уже люди. И всем тут комфортно. Да, питаться в Макдональдсе вредно, но, думаю, протащить сюда салат и есть его, пользуясь бесплатным интернетом, - не проблема =) А можно просто зайти и ничего не есть, а охладиться очень жаркий день. В прошлом году в такой вот день мы остужались в Макдональдсе, где на всю катушку работали кондиционеры. И таких вот сбежавших от жары много было. А что, если есть возможность спрятаться от палящего солнца и посидеть на мягком диване, то чем Макдональдс плох? А поесть я и дома могу, меня и тут неплохо кормят =)