Отзыв:

Вот что случилось за 5 лет гелевого маникюра. Мои попытки восстановления ногтей.

20.05.2015
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Укрепляет, питает, защищает
Недостатки: Цена, состав

Всем доброго времени суток.
Наверное как и любая девушка, я всегда мечтала о красивых, сильных и ухоженных ногтях. В погоне за этой мечтой я поддалась искушению и решилась на гелевый маникюр. Да, красота неописуемая. Ногтики выглядят ухоженными, красивыми. А какая радость от того, что не нужно красить ногти лаками каждые несколько дней. Да и держится подобный маникюр почти месяц.
В общем меня это очень подкупило, и я принялась исправно, с периодичностью 1 раз в месяц посещать данную процедуру. Так прошло 5 лет. Но всему когда то приходит конец. Не исключением стал и мой маникюр. Изрядно поднадоев, да и в попытке хоть как то привести в чувства свои и без того ослабшие ногти, я решила снимать гель и начинать оздоравливающие процедуры для ногтей.

Теперь самый главный вопрос, который встал передо мной: "Какое средство выбрать?", ведь на прилавке магазина подобных чудо-средств, обещающих потрясающий эффект - предостаточно. Я же попросила помощи у консультанта, которая не задумываясь порекомендовала мне средство для регенерации ногтей Eveline 8 в 1. Оно было одно из самых дорогих в магазине. Но его дороговизна была относительной. Я бы не сказала что это неподъёмная сумма. Примерно около 3 у.е.
Я вся такая радостная примчалась домой и только тогда решила прочитать аннотацию. Каково же было моё удивление и досада, когда я увидела:
А ведь у консультанта я спрашивала именно для восстановления ногтей после снятия геля. Ну что же, решила пробовать то, что есть. Намазав ногти первым слоем (всё как в инструкции), я удивилась, что никаких болевых ощущений не почувствовала. Значит мои ногти ещё не настолько повреждены как я думала. На завтрашний день я продолжила следовать инструкции. Всё по прежнему отлично.
Ногти после его применения действительно начали крепнуть. Они уже не гнулись как листочек. За короткий промежуток времени я их укрепила. В общем не бойтесь его, как многие пишут. Лично я рекомендую!