Отзыв:

Восторга не вызвала

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 26.10.2020
Достоинства: Экономный расход продукта
Недостатки: Высокая цена

Не могу сказать, что система по уходу за губами Mary Kay Satin Lips вызывает у меня восторг. Качество этого продукта не вызывает нареканий, но работает он не совсем так как заявлено. Оказалось пока пользуешься системой губы выглядят прекрасно, но как только перестаешь, эффект исчезает.

В состав системы Satin Lips входит скраб и бальзам. Маленькие тюбики по восемь грамм, казалось бы быстро закончатся, но нет, их хватает надолго, для того чтобы получить нужный результат, требуется совсем чуть-чуть. Это одно из достоинств этого продукта.

Конечно, Satin Lips работает и делает губы мягкими и бархатными, но мне показалось только за счет скраба. После его нанесения чувствуется легкое покалывание на губах, а когда скраб смоешь, губки выглядят бесподобно. Только вот эффект длится не очень долго. А вот бальзам мне совсем не понравился. При нанесении кажется, что на губах вазелин и хочется быстро его стереть. Хотя бальзам не липкий, хорошо ложится, долго держится и придает легкий блеск.

Цена системы по уходу за губами Satin Lips слишком завышена, поэтому покупать её больше не планирую. Хотя могу сказать, если есть такое желание можете попробовать, вдруг вам понравится.