Отзыв:

Восток в русских реалиях

08.11.2013
Дата: 09.11.2013
Достоинства: Легкость
Недостатки: Фен-шуй на нашей земле никогда не приживется

Я бы не рекомендовала книги Н. Правдиной к прочтению. Когда читаешь, создается иллюзия, что больше в жизни ничего делать не нужно, не нужно трудиться, всё само придет в руки. Но как говорили древние греки: "Настоящий грек сперва помолится богам, а потом в физическом мире сделает всё, чтобы помочь им осуществить мечту". Автор в своих книжках утверждает, что трудиться не придется- достаточно просто "помолиться" и всё придет к тебе само. Как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке
Однако есть у книг этой серии и свои бесспорные плюсы: читая ее, проникаешься верой в себя, в свои возможности и силы. Она открывает мир женщин с иной стороны, показывает, что необходимо жить в гармонии с собой и своим внутренним "я", раскрывать свои способности. Такие книги вдохновляют, помогают преодолеть плохое настроение или депрессию. Но не стоит полностью принимать их как руководство к действию.

Хиппа
написала 10 ноября 2013 в 02:43

Таких правдиных с сюяющими улыбками по миру - пруд пруди и я им уже давно не верю)

Вольха Редная
написал 15 ноября 2013 в 01:00

Хиппа, вам могут подойди книги А. Свияша - без лишних эмоций, и все по полочкам =)

Вольха Редная
написал 15 ноября 2013 в 00:44

Отредактировано 15.11.2013 в 00:44

Поверьте, если советы из книги выполнять тщательно и "с огоньком", то многое в жизни, действительно, происходит само собой - совершенно неожиданный попутчик предлагает желанную работу, приходят деньги за давно забытые заказы, и т.п. (проверено на себе:) ) Однако, если прикладывать целенаправленные усилия, результаты появятся в разы быстрее, и об этом упоминается в книгах :) Видимо, AlexMonro666 недостаточно внимательно читала :)

Это она еще симорон не читала, с его дурацко-волшебными и ооочень эффективными ритуалами... :))