Отзыв:

Восточная сказка Рот Фронта

17.11.2016
Дата: 02.12.2016
Достоинства: Приятный вкус и консистенция
Недостатки: Для меня нет
54 руб

Кондитерская фабрика «Рот Фронт» известна с незапамятных времен. Иногда увидев новый сорт конфет, покупаешь их только потому, что они произведены на известном предприятии. Так получилось и с конфетами «Восточный базар» вкус шоколадный щербет.

Проходила мимо стойки со сладостями, увидела сочетание слов Рот Фронт и щербет и купила на пробу. И нисколько не пожалела.

Конфеты продаются в целлофановой упаковке весом 250 грамм. На обратной стороне подробный состав.

Каждая из них в плотно запаянном фантике. На фантике указаны компоненты, входящие в состав продукта и данные предприятия производителя. Конфета прямоугольная среднего размера, однородной консистенции со вкусом щербета. Что-то наподобие пластового ириса, но только более нежной структуры. Такая восточная сладость с добавлением какао. Без претензий на изысканность, но со своей индивидуальностью. Как и многие сладости - конфеты высококалорийны – 450ккал/100гр.

Попробуйте конфеты «Восточный базар» вкус шоколадный , составьте свое личное мнение.

Owlteam
написал 3 декабря 2016 в 02:55

Продукции "Рот Фронт" можно доверять, также как и всегда. Погубить хороший товар может только нерадивый продавец.

Maqjjq
написала 3 декабря 2016 в 08:05

Куплю, пожалуй, такие конфеты. Распробую их вкус. )

DaniElV

написал 3 декабря 2016 в 17:35

Ого! Надо будет попробовать

gurjanov1988
написал 3 декабря 2016 в 18:44

На вид очень аппетитные, очень странно, что я такие еще не встречал, хотя я супер-сладкоежка! Увижу - слопаю обязательно пяток-десяток за один присест!

vitrum beauty
написала 3 декабря 2016 в 19:53