Отзыв:

Воспоминание из детстсва

08.07.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Отличный вкус, игрушка внутри
Недостатки: нынешняя цена

Эх, киндер сюрприз. Это одно из самых приятных воспоминаний детства. Помню у меня дома была целая коллекция игрушек из киндер сюрприза. И я очень радовалась, когда родители в очередной раз покупали мне это шоколадное яйцо. Мне кажется, что раньше оно было сравнительно доступнее, чем сейчас. Просто сейчас оно стоит около 50-65 рублей. По мне дак это дороговато. Учитывая, что в киндере обычный молочный шоколад. Ну как обычный. Конечно будет враньем если я скажу, что он не вкусный. Отнюдь нет, шоколад из киндер сюрприза очень вкусный, нежный, тающий во рту. Хорошо, что игрушки находятся в специальном яйце, которое в принципе с легкостью открывается. Так что с ним могут справится даже дети. Игрушки тут очень разные. Иногда их приходится собирать, а иногда они уже, так скажем, в готовом варианте. Что конечно и хорошо, и одновременно плохо, ты не знаешь какая игрушка находится внутри. Просто именно поэтому часто девочке может попасться игрушка более подходящая для мальчика и наоборот. Хотя эффект неожиданности наоборот интригует.