Отзыв:

Восполнил нехватку магния у моего ребенка

24.01.2020
Клинцы
Дата: 18.02.2020
Достоинства: реально действует, можно вылечить дефицит магния в организме
Недостатки: есть побочка, тут будьте внимательны, консультируйтесь с врачом

У меня есть сын-подросток. Возраст у него достаточно сложный, да и характер весьма упрямый. Как и большинство подростков, много времени проводит перед компьютером, особенно по ночам, на обыкновенные просьбы отвечает порой грубо и нервно, да и к тому же успеваемость в школе стала похрамывать.

Изучив тонну инфы в интернете, я каким-то чудом, уговорила сына пойти к врачу, потому что такое поведение, и особенно отсутствие сна на него не похожи. В итоге мы сдали анализы, нам поставили дефицит магния и прописали препарат Магнелис В6.

Магнелис В6 - это лекарственный препарат, который назначают при дефиците магния и его проявлениях, таких как раздражительность и нервозность.
Купили мы в аптеке данный препарат. Упакован он самым обыкновенным образом - в банку.
Таблетки сами белые и круглые, и нужно их запивать водой.

Отмечу, что положительный эффект от приема препарата я заметила где-то через неделю. Мой ребенок стал намного спокойнее, перестал грубить на каждое наше слово. А еще успеваемость в школе повысилась.

Поэтому родители, особенно подростков, обращайте внимание на своих чад, причины могут быть во многом, в том числе в нехватке витаминов,микроэлементов, и вашего внимания и любви. Да вообще витамины лишними не бывает пропить, чтобы в тяжелый осенний период лучше войти в учебный процесс.