Отзыв:

Восполнение недостатка витамина Д3 без передозировки для взрослых.

11.03.2014
Россия
Дата: 07.08.2022
Достоинства: Не вызывает передозировки, приятный вкус
Недостатки: .3 упаковки на курс

В аптеке увидела на витрине недорогой препарат витамин Д3 в дозировке взрослым 600ме.

Производство Индия под названием "VitAir" (ВитАйр) в фольгированных пастилках 10 штук. Цена 150 рублей.

Недостатка витамина Д3 по симптомам не испытыааю, но для профилактики остеопороза, разрушения зубов, решила купить, получаю мало ультрафиолета, не загораю.

Вскрыть фольгу в указанном месте на пластинке упаковки, мне не удалось руками. Отрезаю по краю ножницами.

Внутри фольгированного пакета находится тонкая светло жёлтая полоска, в полости рта она растворяется.

Запивать водой нет необходимости. Вкус приятный, ананасовый, не резкий, слегка слатит.

Можно принимать диабетикам, не содержит сахара.

Принимать по 1 пастилке в день во время еды, на 10 дней упаковка.

Для профилактики и восполнения недостатка в витамине Д3 мне не хватит одной упаковки, надо докупать препарат, передозировки не вызовет.

Длительность приёма 1 месяц. Слишком мала расфасовка по 10 штук.

Рекомендую недорогой витамин Д3.

Lily22
написала 7 августа 2022 в 16:02

Сейчас нужно принимать сбалансированные комплексы витаминов, хорошо, что вам подошел данный препарат. Будьте здоровы!

marina65
написала 7 августа 2022 в 17:43

Мне нет необходимости принимать комплекс а настоящее время. Спасибо за комментарий)

Ludmila1959
написала 28 августа 2022 в 14:27

периодически пью витамин Д

написала 24 января 2023 в 14:07

Не встречала такие пастилки ,если попадётся такой препарат в аптеке обязательно куплю, я принимала витамин Д в каплях только.