Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Восхитительный звук, восхитительная вещь

13.11.2016
Саранск
Дата: 14.11.2016
Достоинства: Качество звучания, провод, внешний вид
Недостатки: Слабо держатся подушечки
4200 р
Удобство

Долго искал для себя наушники, чтобы они подошли по всем характеристикам и с отличным звуком, остановился на этом варианте и не прогадал, наушники действительно очень хороши, звук на высоте, глубокие низкие частоты и чистое звучание у верхних, вместе дают ощущение полного погружения и наслаждением музыкой.
При распаковке товара видно, что товар качественный и дорогой, все выполнено в сочетании минимализма и изысканности.
Очень удобно сидят в ухе, не напрягая их. Прекрасный мягкий провод, который не дубеет на холоде, Джек так же качественно выполнен и не вылетает при малейшем движении в кармане. Гарантия на наушники 2 года, так что в случае какой-либо поломки можете спокойно обменять на новые. В комплекте имеется 4 вида подушечек, и чехол, который не очень удобен для постоянного ношения. Так же множество функций на "пульте" и прекрасный микрофон, который чисто улавливает голос.

gurjanov1988
написал 14 ноября 2016 в 15:59

У меня тоже наушники Сенхайзер, только другой модели. Полностью доволен, покупал их почти 2 года назад, до сих пор живы! Цена у них, конечно не маленькая, но они того стоят.

Lotus
написала 14 ноября 2016 в 19:17

Меня бы жаба задавила по такой цене наушники брать)))))

tyagyshevkirill
написал 14 ноября 2016 в 21:12

Слишком люблю качественное звучание)