Запах
Стойкость
Отзыв:

Восхитительный мужской аромат, которому "все возрасты покорны"!

07.11.2015
планета Земля:)
Дата: 29.02.2016
Достоинства: Изысканный аромат, стойкий, для всех возрастов
Запах
Стойкость

Добрый час всем заглянувшим!
Сегодня хочу познакомить вас с интересным мужским ароматом - Antonio Banderas Blue Seduction. Это уже далеко не новинка - аромат был выпущен еще в 2007 году и с тех пор коллекция Blue Seduction значительно расширилась - появились Coctail, Electric, Cool, Radiant, Fresh, Urban Blue Seduction как для мужчин, так и для женщин - выбор огромный.

Но от этого популярность оригинального Blue Seduction ничуть не упала, аромат не устарел и, на мой взгляд, ничуть не уступает новинкам. Предлагаю рассмотреть его более детально и попытаться передать его аромат и настроение))

Итак, парфюм для мужчин Antonio Banderas Blue Seduction.

АРОМАТ

Аромат у этого парфюма просто восхитительный! В нем чувствуется легкая морская свежесть, в которой витают ароматы фруктов и которую дополняют и завершают древесные и пряные нотки. Я бы охарактеризовала этот аромат как свежий морской восточный. Это ничуть не тяжелый, а очень легкий аромат с изюминкой, что является довольно редким сочетанием.
Я обычно делю ароматы на слишком легкие - никакие и очень насыщенные - тяжелые, а Blue Seduction тут - золотая середина.

Стойкость у Blue Seduction хорошая.

ДЛЯ КОГО

На мой взгляд, этот парфюм универсален и возрастные категории над ним не властны!
Он отлично впишется в образ юного и молодого парня, поскольку в нем нет тяжести - аромат легкий и не обременяющий. Ему присущи свежесть и очарование, соблазн и игра.

А зрелому мужчине Blue Seduction придаст шарма, загадки и изюминки.

В этом аромате нет дешевизны, которая бывает присуща некоторым свежим ароматам. Наряду со свежестью и манящими фруктовыми нотками ему присущи нежные нотки пряностей, которые прекрасно дополняют композицию и придают аромату изысканный шлейф.

Рекомендую обратить внимание на этот парфюм, уверена, он заинтересует многих))

Также вас могут заинтересовать другие мои отзывы о парфюмах.

Для мужчин:

Guerlain L’Homme Ideal Cologne