Отзыв:

Восхитительный коктейль вкуса

03.03.2018
Ульяновская область
Дата: 06.03.2018
Достоинства: вкус, эффект
Недостатки: высоковата цена

Раннее утро морозного дня. Ужасно хочется спать, ведь еще только 5 утра, но работа не ждет. И вот знакомая ванная комната, источник живительных и необходимых процедур. Всё как всегда. Но, что это? Взгляд привлекает симпатичная упаковка от зубной пасты COLGATE Древние Секреты Забота о Деснах.

«Это что-то новенькое», мелькает в голове, а руки с интересом начинают распаковывать коробку. В ладонь падает миниатюрный тюбик (всего 75 мл) дизайнерской красоты. Живя в большой семье, привыкаешь и зубную пасту брать тюбиками с объемом в 135 мл. А тут такая малютка. Да и колпачок у тюбика сразу привлек свое внимание – очень удобный, с откидной крышкой. Палец машинально находит выемку в колпачке. Оп! И на свет показался этакий прозрачный гламурный гель, красивого нежно-розового цвета с легким мерцанием изнутри. Наличие лотоса на упаковке, подсказывало - о присутствии цветочного привкуса в изделии, но решительной нотой зазвучал ментол, как в амбре, так и в составе. А, деснам понравилось! (Они у меня болезненные и часто кровоточат). Правда на языке долго ощущалась какая-то шершавость. Зубы после чистки суперчистые и блестящие. О каком–либо стойком эффекте упоминать еще рано, но вот ощущение свежести присутствовало долго в течение первой половины дня.

И, напоследок, хочу упомянуть о рекламном листе, который я обнаружила в упаковке. Этакий маркетинговый ход, привлекающий ознакомиться со всем ассортиментом новой линии COLGATE Древние Секреты, а особо интересующимся имеется даже ссылка на сайт. Но это уже на любителей.