Отзыв:

Восхитительно

24.10.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Круто

Приехали с Диснейленда, время осталось свободное, решили провести его с пользой. Поехали на самую высокую точку Гонконга, конечно не посмотрели до сколько работает трамвайчик. На пик Виктории мы еле-еле успели, на последнем трамвайчике, чуть не остались там ночевать. Заскочили в него с самый последний момент. Но это приключение стоило того!
Вообще в Гонконг мы приехали самостоятельно, из Пекина прилетели в Женьшень, а оттуда добрались на автобусе, это я уговорила свою подругу, хотела увидеть Гонконг, но что он такой восхитительный я даже не представляла. А всю его прелесть можно как раз увидеть с пика Виктории, самой высокой точки.
Виды со смотровой площадки ночью, все в огнях небоскребы, бухта с корабликами и яхтами, это не описать простыми русскими словами, хотелось кричать и орать от восторга, дух захватывало, мурашки бежали по телу, а потом все тело немело и я не могла поверить, что со мной все это происходит, что я все это виду своими глазами!
Всем рекомендую и советую, если будете в Гонконге обязательно поднимитесь, не пожалеете!