Отзыв:

Восхитительная куколка

13.01.2015
Дата: 14.01.2015
Достоинства: Милая, красивая куколка

Барби «Принцесса Италии» у меня уже года 4, но по-прежнему радует. На нее хочется смотреть снова и снова, любуясь ее несравненной красотой. Действительно настоящая принцесса.
У куколки красивые длинные черные волосы, необычный цвет глаз. Помада тоже необычная, кажется то красной, то совсем темной. Интересные сережки, ожерелье. На голове что-то вроде короны (снимать ее не пробовала, хотя, может, и стоило бы). Одета в длинное темно-синее платьице с белыми вставками. Ручки поднимаются и разводятся в стороны, но, к сожалению, не сгибаются и ножки тоже. Это, конечно, немного расстраивает, но она такая милая, что быстро об этом забываешь. Люблю фоткать ее одну и с другими куколками, она всегда выходит бесподобно. На фотографиях выглядит то мечтательной, то серьезной, в общем, она может быть очень разной. Невероятно рада, что у меня есть такая куколка как Принцесса Италии, думаю, она не может не нравиться.