Отзыв:

Воровство и наглость администрации

30.10.2019
Дата: 05.04.2023
Достоинства: Все плюсы перечеркнуты наглостью администрации
Недостатки: Бессоветные админы

Пару лет назад я разместила несколько своих авторских рецептов. Сегодня зашла посмотреть, что нового на сайте и первый рецепт, который был в ленте - мой рецепт "нежный пирог 4 стакана",https://1000.menu/cooking/57503-nejnyi-pirog-chetyre-stakana, только переделанный постоянным платным автором сайта Марией и под другим названием.

Зашла в свой профиль, рецепт на месте, а при попытке его открыть попадаешь на новый рецепт. Но больше всего меня возмутило то, что под этим новым рецептом админы разместили сфабрикованный фотоотчёт от имени бота и прикрепили к нему 3 мои же фотографии.

Но и это не предел наглости админов. Украденный у меня рецепт размещен сегодня, как новый, а фотоотчёт датирован "год назад". Мало того, к моему рецепту реальный пользователь уже делал фотоотчёт, и дата стоит ДВА ГОДА назад. А в тексте Вероника пишет: "Алена, спасибо большое", АЛЕНА, а не Мария, которая подписалась под украденным у меня рецептом.

Когда я написала комментарий под рецептом, что он бессовестно украден и сделан фальшивый фотоотчет с моими авторскими фотографиями, меня тут же забанили "за нарушение правил сайта".

Только вдумайтесь: воруют мой труд, используют мои фотографии от имени бота и меня же обвиняют в нарушении правил сайта. Наглости нет предела!

Уверена, что не только со мной так поступили. Админы живут в виртуальном мире, в глаза людям не смотрят, просто нажал кнопку - и нет неудобного человека.
Желаю счастья и процветания сайту 1000 меню! Не держите людей за дураков и не считайте себя умнее других.

mary83s
написала 5 апреля 2023 в 13:11

Ужас какой-то, лучше держаться подальше от таких сайтов)

EvgeniaH
написала 5 апреля 2023 в 13:39