Отзыв:

Вопрос "Кто хочет стать миллионером" стал чисто риторическим

25.12.2014
Тамбов
Дата: 20.09.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Вместо передачи для эрудитов превратилась в цирк

Передаче в обед сто лет, идет уже лет 15, не меньше. Раньше очень любила смотреть, а теперь надоела так, что уже невыносимо, так же, как "Поле чудес". Если честно, то я даже не представляю себе, что кто-то еще смотрит эти ископаемые передачи.

Раньше, когда в программе участвовали простые люди, смотреть было гораздо интереснее, а теперь одни звезды, да еще в паре. Только и делают, что красуются перед всем честным народом, соревнуются в остроумии между собой, пиарятся, мало им других шоу, всяких там "Один в один", а ответы на вопросы для них - второстепенное дело. А ведь передача изначально была задумана как интеллектуальная программа, а не как развлекательное шоу, теперь же она превращена в балаган.

Дибров сильно постарел и выглядит, как мне кажется, не лучшим образом, вид у него какой-то опереточный. Раньше, между прочим, вызывал симпатию. То ли вкусы меняюся, то ли надоело до тошноты.

Правила игры остались прежними, насколько мне известно, но вместо 3 подсказок теперь 4 - право на ошибку, толку-то.

Думаю, что передача изжила себя, да и Диброву пора на покой.

krasnaya28
написала 20 сентября 2015 в 13:50

У нас 90% тв-шоу пора на покой, а они все еще продолжают что-то из себя вымучивать.

LedyG
написала 20 сентября 2015 в 13:51

Да, это точно, а на Диброва уже смотреть как-то неловко.

Thank You
написал 22 сентября 2015 в 03:05

А мне нравится угадывать. Или самоутверждаться, если уверена в ответах) Время для просмотра тв не подходящее. Теперь смотрю редко. Но, узнаешь много нового о мире.

LedyG
написала 22 сентября 2015 в 06:08

Раньше было очень интересно, приятно было чувствовать себя эрудированной, если отгадывала какой-то вопрос. А теперь смотреть на кривляющихся знаменитостей неприятно.