Отзыв:

Вопрос к представителям Avon, вам не стыдно ТАКОЕ нам предлагать?!

12.02.2014
Дата: 14.01.2015
Достоинства: А их тут нет!
Недостатки: Не устраняет сухость, не смягчает

Всем, заглянувшим в мой отзыв, я желаю доброго времени суток!
Сегодня я хочу рассказать вам о моем очередном бесполезном приобретении от всеми нам известной фирмы Avon. На этот раз этим приобретением оказался смягчающий крем для рук "Нежность алоэ".

Красиво описали производители данный крем, алоэ, которое так ярко и крупно нарисовано на упаковочке в составе оказалось чуть ли не на последнем месте.
Крем по своей консистенции слегка жидковатый, но я не скажу, что водянистый. Белого цвета и конечно же имеет довольно приятный аромат, который будет вас сопровождать еще какое-то время после мытья рук.
У меня довольно сухая кожа рук, после водных процедур кожа не приятно стягивается. Поэтому без крема мне приходится туго.
Крем впитывается в кожу рук довольно-таки быстро, при чем ощущение сухости и стянутости исчезает только на то врем, пока окончательно не впитался в кожу. После чего все возвращается на свои круги. И кожа снова не приятно высыхает.
Так что крем я не рекомендую, тем более на сухой зимний период. Лучше взять "Бархатные ручки", выйдет дешевле и для рук на много комфортнее.
Да простят меня представители компании Эйвон, но я больше этот крем точно не закажу и вам не советую.
На этом я свой отзыв заканчиваю, всем желаю удачных покупочек, всем пока и до новых встреч!

nadezhda1901
написала 15 января 2015 в 11:30

Я вообще в продукции этой марки никогда не видела обещанных свойств.
Я учитель, мне частенько дарят. Сама не покупаю - деньги на ветер ))

Вольха
написала 15 января 2015 в 12:20

Полностью поддерживаю.

Танюшка
написала 15 января 2015 в 18:13

100 лет Эйвоном уже не пользуюсь. Просто потеряла связь со своей знакомой, у которой я что-нибудь да заказывала. Жаль, что разочаровал крем.

Удивительная Рядом
написал 15 января 2015 в 18:22

Вы когда-нибудь пробовали Yves Rocher RICHE CRÈME - РИШ КРЕМВысокопитательный Уход для Рук против Морщин? Если Вас отдушка не смущает (меня смущает, поэтому я перестала его покупать), а так - самый лучший крем для рук этой марки и против вечно сухих рук - самое то, хотя про морщины ничего не скажу - не имею их на руках :)). А ещё есть концентрированный (с отдушкой и без) "Норвежская формула" от Neutrogena. В России в аптеках вроде продаётся - я им сейчас пользуюсь.

Шпилька
написала 15 января 2015 в 18:39

шикарный отзыв)

Хочу Всё Знать
написал 15 января 2015 в 20:23

Каждый по разу купил, поплевался, а Эйвону прибыль. Теперь точно не куплю.

Camea2002
написала 15 января 2015 в 22:05

жаль, что не повезло так с кремом. Я Ив Роше крем для рук покупаю, мне подходит, и коже моей приятно и комфортно.

Антуанета
написала 16 января 2015 в 16:13

Я маме такой дарила, она не в восторге!