Отзыв:

Воплощение самых страшных кошмаров в одном сериале

27.03.2015
Дата: 29.03.2015
Достоинства: Интересные истории, для любителей страшилок
Недостатки: Иногда бывает ну очень страшно

Безусловно, настоящей находкой 2014 года для меня стал сериал "Американская история ужасов". Как я с ним познакомилась? Сериал хоть довольно раскрученный, но я о нем услышала только после 3 сезона, хотя в новинках сериалов я разбираюсь очень хорошо. Я просматривала фильмографию актрисы Эммы Робертс и наткнулась на свеженькую работу да и название интригует. С первой серии первого сезона я просто как села за ноутбук так после третьего сезона и встала. Отвратительный и шикарный, мерзкий и потрясающий - все это о сериале АИУ. Мне, в особенности, нравились любовные сюжетные линии, а не сами ужасные истории. Последний сезон "Фрик шоу" не подкачал: каждый сезон это что-то зрелищное и можно придумать только с больным воображением. Знаю, что будет еще новый сезон, название ему "Отель" и сама Леди Гага примет участие! Кстати, сняться в этом сериале - большая честь для многих певцов/певиц/актеров - мало кто отказывается. Сериал мега популярен, чего греха таить.

NobodyIsPerfect
написал 24 апреля 2015 в 13:42

Отличный сериал, правда! Больше всего подкупает неизбитый сюжет и обалденный (на мой вкус) подбор актёров - сразу видна профессиональная работа кастинг-режиссёра