Отзыв:

Вообще не понравился фильм "Вонка"

28.02.2019
РФ
Дата: 06.01.2024
Достоинства: Красочность
Недостатки: Мюзикл

Решила посмотреть этот не мало известный фильм "Вонка". Я так-то предполагала, что это либо начало, либо продолжение фильма про Вонку и шоколадную барику. К слову, мне про шоколадную фабрику понравился.

Если смотреть на этот фильм, как на сказку - все нормально, вдаваться подробности не буду. Для детей в самый раз.
А если смотреть на фильм, как взрослый, то здесь есть вопросы.

Начну с того, что как изготавливался шоколад? Здесь тьма вопросов. Но опять же, он волшебный и каждый получал то, что сам из себя представляет.
Так фильм (наверное) рассчитан на детскую аудиторию, то в нем довольно много ярких и красочных спецэффектов. Смотрится так, словно это реальная сказка.

Сюжет довольно интересный: мечта сбылась, и наш Вонка открыл свою фабрику. Хотя ему ой как, постоянно мешали.

А самое ужасное для меня в этом фильме - мюзиклы. Вот это реально мне вообще не нравится.

Olga-Sy
написала 7 января 2024 в 22:18

Помню, смотрела что-то про Вилли Вонка, но фильм явно был выпущен не в прошлом году. Я так понимаю, это какой-то легендарный персонаж американской культуры, мне же он ничего не говорит. Поэтому разок посмотрела - и всё.

valera27
написала 8 января 2024 в 13:09

Читала рецензии на это кино, но сам фильм еще не смотрела.

Klara22
написала 10 января 2024 в 18:43