Отзыв:

Вообще не понравилось

05.10.2013
Оренбург
Дата: 01.12.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Скучный, неинтересный

"Петля времени" или "Лупер" - фильм о путешествиях во времени. Анонсы мне показались очень интересными и заманчивыми.

Но смотреть о том, как луперы должны убивать людей в другом времени сразу по прибытии как-то неинтересно. Фильм какой-то мрачный и сухой, совсем не динамичный. Сюжет меня не зацепил, а если сюжет нулевой, то что можно говорить о фильме вообще. Мне стало скучно уже после 20 минут просмотра, но я себя пересилила и посмотрела еще столько же - эти вяло развивающиеся события меня так и не тронули, поэтому оставшуюся часть фильма я смотрела в промотке и ничего не потеряла.

Взяли в фильм Брюса Уиллиса, чтобы люди пошли смотреь и все на этом. Я удивлена, что этот фильм очень громко прошел в прокате и собрал приличное количество денег. Весь фильм герой не хочет убивать самого себя и от этого начинается хаос.

Мне кажется, эту задумку можно было бы развить во что-нибудь интересное, но под конец фильма совсем спеклись и концовка мне не понравилась. Не рекомендую, зря потраченное время.