Отзыв:

Вообще мебель для офиса, но я дома повесила

07.07.2013
7 ветров
Дата: 06.08.2013
Достоинства: удобство и простота
Недостатки: не всегда нужные расцветки есть

Полка - это такая вещь, которая всегда нужна, над столом в моем письменном уголке - самая нужная вещь. так вот согласно ее цене и качеству я приобрела ее для дома. Легко закрепить ее, она разных цветов, я брала белую, и черную, для контраста и конечно же для интерьера, повесили над столом, повыше, тут храню провода для телефонов, ключи и всякие записки, чтобы никто из маленьких моих детей ее не достал. Мне нравится полка еще и тем, что выглядит она не по офисному, а очень даже удобно - в использовании, сначала хотела шкаф повесить, но решила полка будет удобнее. Мне нравится ее стиль и качество, ее красота и простота в обращении, протирать конечно приходится от пыли, но все равно открывать и закрывать дверцы было бы более неудобно.
Все таки полки еще имеют преимущество перед шкафами, их можно в любой момент удалить и на ее место повесить что то вроде картины, следов даже не останется. Кроме того полки всегда нужны, в саду, на даче, в общежитие, да и вообще нужная вещь в хозяйстве. Я купила и мне понравилось.