Отзыв:

Волшебство кулинарии в каждом доме.

03.03.2018
Дата: 04.03.2018
Достоинства: Здоровая еда, полноценное питание, сохранение всех витаминов при готовке методом "томления"
Недостатки: Лень человеческая

Рано или поздно каждый из нас сталкивается с тем, что нужно приготовить себе еду. Конечно, есть много способов быстро и сытно поесть, заказать себе пиццу, суши, обед из ресторана. Но, учитывая то, как много сейчас говорится и пишется о правильной еде, готовка пищи у меня лично плавно переросла в хобби.

Мне нравится выбирать продукты, посуду, придумывать рецепты. Процесс приготовления пищи отчасти стал напоминать волшебство. Я купила себе уникальную посуду, в ней готовить просто, быстро, а главное, с точки зрения здоровья - безопасно. Учитывая, какой ритм жизни сейчас у большинства из нас, важным моментом при приготовлении того или иного блюда я считаю - время. Время, затраченное на приготовление, польза для организма, конечно, вкус блюда, хвалебные отзывы членов семьи и друзей, подталкивают совершать кулинарные подвиги.

Хотите прожить день в хорошем настроении, быть активным, жизнерадостным, начните готовить сами!