Отзыв:

Волшебный лимон

22.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 25.03.2017
Достоинства: Прекрасный аромат, хорошее пенообразование, отличная очищающая способность.
Недостатки: Сушит волосы
55-80р

Я обожаю аромат лимона в косметике, и поэтому все что имеет отношение к тому цитрусу, скупается мной просто незамедлительно. Эта баночка средства у меня уже третья по счету. Покупаю регулярно через совместные покупки, там она стоит порядка 55 рублей. В сети магазинов "Улыбка радуги" видела его за более высокую стоимость, но также не превышающую сотню.

Описание:

Серия "Органик Китчен" имеет лаконичное оформление своих крошек-ведерочек. Открываются легко, на дне наклейка с составом.

Консистенция у мыла густая, напоминающая желе. Аромат нежный, тонкий, лимонный, очень свежий - одним словом просто потрясающий.

При контакте с водой, начинает образовывать густую пену. Безумно экономичное в своем применении, одного ведерочка объемом 100 мл хватает более чем на пару месяцев регулярного использования!

Использование:

На волосы применять я пробовала лишь два раза, перед тем как делала ламинирование, чтобы максимально очистить волосы до скрипа (как требовала инструкция к ламинированию). В жизни я подобное воздействие на волосы не приемлю, так как обладательница кудрявой шевелюры, которую нельзя подвергать столь агрессивному воздействию.
А вот для мытья тела, средство стало поистине моим бестселлером. При этом кожу не сушит, очищение отличное.
Ближе к концу баночки, аромат со временем немного улетучивается. Уже такого яркого цитруса нет, но остается неплохой его отголосок. В худшую сторону он не меняется, пенообразование остается таким же как и первый раз использования.
Из-за небольшого объема, баночка станет отличным спутником в поездке, так как много места не занимает.

Итог:

Отличное мыло, покупаю и себе и на подарки - еще никто не отзывался негативно. Могу советовать к покупке!