Отзыв:

Волшебный эликсир

03.08.2013
Germany
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Шикарный цвет
Недостатки: Не замечено

Знаменитейшая роскошая косметическая марка Tom Ford является для меня чем-то эталонным в декоративной косметике любого вида. И в лаках для ногтей тоже. Казалось бы, это всего лишь стеклянные бутылочки с разноцветным содержимым в них - что тут может быть такого интресного или волнительного, а вот тем не менее.

Tom Ford nail lacquer # 10 Viper является самым крутым и шикарным в моем понимании фиолетовым цветом. Это король фиолета, не меньше. Оттенок у лака темно-фиолетовый, очень чистый, без синей ноты но с каким-то сливовым подтоном. Он скорее похож на чернила, но эти чернила не уходят в черный.

Наносится он вполне комфортно, текстура желе. Однако чаще всего удается его вменяемо нанести только в три слоя. Что, в принципе, его не портит за счет легкой текстуры. Сохнет лак самостоятельно достаточно быстрый, свой собственный глянец сумасшедший просто!

Меня приводит в состояние благоговения упаковка. Это самый красивый лаковый флакон из всех мне известных. Лаконичный тяжелый массивный стеклянный флакон, сьемная черая крышка с золотым кантом. Кисточка удобная, классическая, вопросов не вызывает.