Отзыв:

Волшебных рук прекрасное творение!

03.03.2018
Ульяновская область
Дата: 24.04.2018
Достоинства: Красота
Недостатки: Не нашла

С переездом дочери на новое местожительство в Белоруссию, я познакомилась с маленькой, красивой и уютной страной. Началом моего знакомства было путешествие на пикапе от Москвы до Бреста. Город встретил меня творческой красотой жителей пограничного городка и близлежащих районов.

Это был знаменательный день – 3 июля. День Независимости Республики Беларусь.

И я была так рада, что попала в этот день в Парк культуры и отдыха имени 1 мая. Это замечательное место для культурного отдыха взрослых и детей города Бреста. На его большой территории много различных по характеру зон отдыха. Но мой рассказ сегодня будет только о ярмарочных рядах, расположившихся в тот праздничный день на тенистых аллеях парка.

У меня было ощущения, что я оказалась в музее народного творчества под открытым небом. Здесь я получила столько положительных эмоций и заряд хорошего настроения. Но думаю, что вместо всяких слов, уместнее будет поместить фотографии с комментариями. Чтобы Вы, дорогие читатели, могли лично убедиться в этом сами.

Вот перед нами ярмарка-ремесел «Город мастеров»

Ну и как без национальных брестских традиций: «Лунінецкія клубніцы»,«Огурец-молодец», «Мотальскія прысмакі»?

Будете в Бресте, желаю, чтобы и Вам повезло попасть на такую же ярмарку ремесел. И увезти с собой маленький кусочек белорусского солнца.

Pomposhka
написала 24 апреля 2018 в 10:38

чудесная ярмарка! очень хотелось бы побывать на такой!

komuka56
написала 24 апреля 2018 в 10:50

Действительно, красота на уровне волшебства !

emoemoemo
написал 24 апреля 2018 в 13:03

Какая красота! И пожелки очень красивые, с удовольствием приобрела бы там что-то.

Elemira12
написала 24 апреля 2018 в 14:57

Хорошая ярмарка. Ужасно захотелось попробовать пироги и ягоды. :)

Амалиа
написала 24 апреля 2018 в 18:20

Ярмарка ремесел - рукотворная красота! Отличные фотографии, вот за них отдельное спасибо!

blondjamesblond
написала 24 апреля 2018 в 18:39

Солнечная ярмарка! Как хочется кусочком лета полакомиться из корзинки с клубничкой!...

natalyadiam
написала 24 апреля 2018 в 23:29

Это просто рай для женской души.

natalyadiam
написала 24 апреля 2018 в 23:37

Скоро 1000- летие Бреста. Очень хочу снова туда поехать. Сколько любви у горожан к своему городу.

thinker
написал 7 мая 2018 в 13:58

С детства хотел побывать в Бресте, посмотреть на знаменитую крепость. Но, увы... пока так и не довелось.

ElenaNay
написала 14 мая 2018 в 06:14

Такие красивые фотографии. Я бы хотела там побывать.

Ирин-Ка
написала 15 мая 2018 в 22:30

Яркая ярмарка. Люблю изделия ручной работы и мне очень хотелось бы побывать там

Ольга Константиновна
написала 16 мая 2018 в 16:21

Замечательный рассказ о красивой ярмарке!

написал 13 апреля 2019 в 05:43

Люблю их язык, очень похож на украинский. Часто слушаю, правда половину не понимаю