Отзыв:

Волшебные таблетки

19.03.2016
Дата: 04.05.2016
Достоинства: Есть эффект
Недостатки: Цена

Как-то раз решила я срочно худеть, а было это после беременности и родов, да ещё и в время грудного вскармливания, когда дочке исполнился год. А так как раньше занималась бегом, и это очень эффективный метод и для похудения, и для спортивной формы, срочно начала бегать.
Сначала по 5 минут, постепенно увеличивая на всего лишь 1 минуту. На четвёртый день немного заболели колени, а на пятый я уже еле ходила. Чего мне только ни прописывали в поликлинике. И капустный лист, и димексид, и артрозан, и комбилипен, уколы, причём больнючие, и мильгамму, ничего не помогало. Наконец, в платной клинике врач поставил диагноз: Гоналгия, прописал эти волшебные таблетки. Принимать надо было 10 дней по одной таблетке утром и вечером.

Я думала, меня от этой боли в коленях ничего не спасёт. Неделю я их пила, никаких изменений не было, я также еле ползала. Но они имеют накопительный эффект, на 8й день почти резко все прошло. Причём бесследно.

Бегать я теперь, конечно, боюсь))) но таблетки действительно помогают.

Упаковка 30 штук,

, производитель - известный всем Пфайзер капсулы в жёлто-белой оболочке , если упаковку выбросить, все равно легко найти их в аптеке очень крупно написано срок годности 3 года , ну и состав обязательно
Цена не для простых смертных, 30 капсул стоит 1250 рублей. Но капустным листом такие воспаления не вылечить, к сожалению.