Отзыв:

Волшебные полоски

13.10.2015
Дата: 17.10.2015
Достоинства: Белоснежная улыбка
Недостатки: Легкие пощипывания и цена выше среднего

Продолжительное время жила в Америке и решила попробовать столь популярные там отбеливающие полоски для зубов Crest, и это при том, что зубную пасту мы покупали той же фирмы. Как и все наивные люди белоснежную улыбку я ждала уже на следующий день, и даже представляла сколько же комплиментов у меня будет))) Но ни на следующий день, как собственно и через неделю ни шикарных белых зубов, ни комплиментов по этому поводу не было))

Спустя несколько недель я начала замечать, что мои зубки действительно побелели, а через пару месяцев я сравнила фото до и после, я была просто шокирована. Зубы отбелились на несколько тонов. Наверняка эффект был заметен уже спустя первую неделю, просто когда ты смотришь в зеркало по несколько раз в день, то разница не так видна.

Сложно сказать, что сработало больше: зубная паста или отбеливающие полоски, но совокупный результат стоит потраченных денег. Воодушевленная результатом, везла в Россию почти половину чемодана продукции Crest для всей родни:)