Отзыв:

Волшебное молочко для очень сухой кожи

07.02.2017
Россия
Дата: 16.03.2017
Достоинства: Отлично питает и увлажняет сухую кожу, долгий эффект, приятно пахнет, жирненькое молочко, бюджетно
Недостатки: Неудобно использовать дозатор

Молочко для тела Ecolab купила совсем случайно. Часто проходила мимо товаров этого бренда в магазинах и не обращала на них внимание. Но тут, как обычно, привлекла меня скидка)) и надо же, я бросила свой взгляд на бутылочку. Почитав этикетку, решила, что пора нам познакомиться с молочком поближе)

В бутылочке 250 мл молочка, которое содержит органические масла абрикоса, лаванды, экстракт магнолии и граната.

Бутылочка весьма симпатичная, на этикетке изображены абрикосы и запах по всей видимости тоже должен быть абрикосовый. Однако, я чувствую сильный и сладкий аромат клубники) Молочко имеет дозатор, после нажатия на который и выходит молочко. Правда мне немного тяжело с ним обращаться. То внутри засохнет молочко и трудно добиться, чтоб что-то вышло сквозь "преграду", то просто тяжело нажимать, особенно если осталось что-то лишь на дне.

Но молочко просто сказка! Оно такое жирненькое, нежненькое, просто супер! Его немного тяжело размазывать по телку, так как оно густое, но поверьте, это стоит того эффекта, что он несет в себе. Кожа после молочка ну очень бархатистая, гладкая, нежнейшая. А так как я страдаю сухостью кожи, особенно зимой, то с этим молочком я забыла о всяком дискомфорте. И самое интересное то, что эффект от молочка долгий! Не нужно повторно его наносить через два часа, чтоб снова напитать кожу.

Определенно, молочко для тела Ecolab мое открытие этой зимы. Буду присматриваться еще к данному бренду!