Отзыв:

Волшебное место

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Красивые вещи ручной работы, можно просто зайти и полюбоваться всей этой красотой
Недостатки: Цены не из дешевых

Не раз заходила сюда даже не за покупкой, а ради того, чтобы оценить красоту всех работ, которые выполнены исключительно в ручную. Стоит это все, особенно украшения, не мало, по причине того, что все это дизайнерская работа и у каждого второго вы не увидите ни таких сережек, ни такой посуды.

В этом салоне очень хорошо покупать как раз те самые статусные подарки для людей, которые кое-что в искусстве смыслят. Но что мне нравится, так это то, что в этом магазине вы можете купить подарок и в пределах 1000 рублей, и подарок на сумму более 500 000 рублей. Последнее - это уже из разряда интерьерных "мелочей" для людей с достатком.

Но я для себя покупала пару украшений, которые как будто сделаны в древнем Великом Новгороде. Мне особенно в этом плане нравится у них коллекция Солнцеворот. Конечно стоит дороже чем обычное серебряное украшение, но до чего же эти вещи привлекательны. При чем после того как их начинаешь носить то к тебе начинают тянуться разные люди ( в основном хорошие). Я уже заметила, что одна подвеска мне неизменно "приносит" хороших и интересных знакомых.

Вообщем, если располагаете деньгами и свободным временем, и желанием увидеть что то красивое- зайдите в это место. Оно вам непременно понравится.