Отзыв:

Волшебно

03.08.2013
Germany
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Красивый цвет, долго носится
Недостатки: Трудно снимается

Лак для ногтей A-England Merlin воистину совпадает со своим название полностью и безоговорочно.

Это настоящие яркие серебристые частицы глиттера, располалающиеся в прозрачной базе. Частицы глиттера неравномерны и имеют рандомальную форму, это отличает этот лак от других. Встречаются как круглые, так и рваные, неправильно формы частицы, которые по-разному блестят и придают покрытию загадочности и волшебности. Глиттер довольно плотно ложится на ноготь уже с первого слоя, хотя если бе подложки, то на на первом слое ноготь просвечивает. Два слоя покрывают ноготь плотно без просветов.

Самостоятельно носить этот лак я не могу, слишком блестяще для меня, ту мач. Он прекрасно зато смотрится в качестве растяжки на темном фоне, как акцент или как топ для темных и светлях подложек. Стоит его покрывать слоем топа, чтобы сгладить неровности глиттера и придать большую глубину покрытию.

Снимается, как и все глиттеры, очень непросто - либо методом фольги, либо длительным отмачиванием жидкостью для снятия лака. Для таких текстур стоит использовать базу peel-off, выбор которых сейчас есть и можно подобрать подходящую.