Отзыв:

Волшебники постарались на славу!!!

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Хорошо пенится образуя пушистую пену, приятный запах
88 р

Добрый день, дорогие читатели!
Сегодня я вам поведаю ещё об одним средстве от Принцессы, а именно о нежной детской крем-пене "Клубника в сливках" с экстрактами клубники и йогурта.

Данное средство, как и шампунь я купила для крестницы, в магазине для всей семьи "7 дней".
Цена нежной крем-пенки составляет 88.50 рублей.
Производитель: ООО "Компания Клевер", Россия, 121059, г. Москва. Бережковская наб., д.20, стр.35.
Срок годности 36 месяцев.
Предназначен для деток старше 3 лет.
Объем: довольно-таки большой, 400 мл.
Упаковка: лаконичный красивый флаканчик ярко-розового цвета с изображением принцессы, а на обратной стороне вся нужная информация от изготовителя. Так же имеется желтая крышечка, которая легко открывается и плотно закрывается, если что, то при падении ничего не разольется.
Крем-пена имеет жидкую консистенции бледно-белого (мутного)цвета.
Все запахи у Принцессы очень вкусные. Этот же похож на конфеты "клубника в сливках".
Крем-пена хорошо и быстро растворяется под струей теплой воды, образуя обильное количество воздушной нежной пены, которая не оседает спустя даже полчаса. Ванная комната сразу же наполняется ароматами сочной и спелой клубнички. Детям очень нравится играться и купаться в ванной наполненной пеной.
Расход, на мой взгляд, экономичный.
Крем-пена бережно очищает кожу, придавая ей нежность, гладкость и увлажнение. При помощи волшебного запаха и пушистой пены ребенок (и не только он) ощущает приятное расслабление и умиротворение.
Нежную детскую крем-пену "Клубника в сливках" я с крестницей рекомендуем к покупке.
Спасибо за внимание!!!