Отзыв:

Волшебная тряпочка

27.07.2016
Кривой Рог
Дата: 25.08.2016
Достоинства: Легкая в применении, быстрое действие, не требует дополнительных средств

Заметила у соседки окна сияют хрустальной чистотой. Позавидовала и пошла узнавать секрет. Соседка рассмеялась и показала красивую тряпочку с яблочками. Увидев мою реакцию шок и недоверие, показала как работает тряпочка.

Ну конечно я побежала в магазин и купила. Сначала просто вытирала уже вымытые мокрые окна на сухо, но тряпочка стала мокрой ну думаю "ладно это домою и пусть сохнет". Стала замечать что после мокрой тряпки окно высыхает быстрее и не надо прилагать усилий. Намочил, протер и ВСЕ и не каких разводов и натираний.

Свекровь не верила что без уксуса и всяких "мистеров"можно окна отмыть, пять раз терла окно и удивлялась как это работает.

Теперь красивая тряпочка в доме не заменима:мою окна и зеркала, протираю холодильник как сверху так и внутри, в сухом виде это:очки, мониторы, телевизор, экран телефона

annabum
написала 26 августа 2016 в 04:24

Давно ищу такое универсальное средство, а то от этих "мистеров" только еще хуже- такие разводы и полосы, что потом и смыть-то непросто! Спасибо за отзыв.