Отзыв:

Волосы на расческе? Забудьте!

09.08.2014
Молдова
Дата: 20.08.2014
Достоинства: Испытано . Дейсьвительно помогает. Результат сразу после нескольких использований.
Недостатки: Маленький объем-всего 150мл .
40 mdl что соответствует 100 руб.

Инновация от Eveline cosmetics! Биоактивный репейный шампунь для ослабленных, редких и выпадающих волос.
Все началось с того что у моей дочки начали сильно выпадать волосы. Не знаю с чем это было связано, может не подошел предыдущий шампунь, но когда после очередного утреннего причесывания расческа была полна волос, я решила купить средство против их выпадения.
О пользе репейного масла известно всем. Поэтому я остановила свой выбор именно на биоактивном шампуне на основе репейного масла, фирмы Eveline cosmetics. Я часто пользуюсь продуктами этой косметической компании и вполне довольна. К тому же цена была довольно-таки демократичной.
К сожалению у меня не сохранилась упаковка, именно на ней был полный состав этого шампуня. В коробочке также находилась аннотация, как у настоящего лекарственного средства.
Консистенции шампунь оказался гелеобразной, что значительно повышает его экономичность.
В аннотации рекомендуется определенный курс, но мы голову мыли в привычном режиме-раз в 2-3 дня. И уже где-то после третьего раза волос на расческе стало значительно меньше (примерно на 65%). А это результат. На данный момент выпадение волос прекратилось. Конечно волосы на расческе остаются но в пределах нормы. Да, кстати после этого шампуня желательно использовать бальзам или маску такого же направления. Но об этом в другой раз.

nats0608
написала 20 августа 2014 в 14:36

Интересно, надо и мне поробовать

написала 22 августа 2014 в 22:41

Я конечно рекомендую всем, но сначала но все же перед тем как покупать инструкцию надо прочитать. Всякое бывает... Вот как у нас перед этим как было- купила ДЕТСКИЙ шампунь, и что? Старшему сыну и младшей дочке подошел, а средней нет- волосы начали лезть, о чем я уже писала.

написала 22 августа 2014 в 22:56

Д

Bamby
написала 28 августа 2014 в 00:34

Репейное масло в составе - это действительно прекрасно. насколько я знаю. уже огромное количество людей лечит волосы с помощью этого ингредиента.

написала 28 августа 2014 в 02:05

Отредактировано 28.08.2014 в 02:07

Что верно-то верно Я и раньше покупала репейное масло, у младшей девочки волос редкии и растет медленно. А репейное масло -оно и от перхоти и от выпадения и для роста волос. Но вот с этим маслом в чистом виде приходилось мучиться-нанести на волосы, закутать и ждать минут 20. Потом смывать тяжело. А шампунем-раз и помыл. Мы потом бальзам-маску еще использовали. Тоже на той же основе.