Отзыв:

Волосы легко расчесываются и блестят

04.02.2016
Новокузнецк
Дата: 18.01.2017
Достоинства: Отличный результат за копейки
167 р

Привет, девчули! Если вас замучали вечно путающиеся волосы, невозможность спокойно расчесать волосы после мытья, то обязательно прочтите этот отзыв. Не так давно, на протяжение нескольких лет меня одалевала эта же проблема. В парикмахерской советовали все время купить профессиональную маску в профессиональном магазине. Но тратить почти тысячу рублей, для меня, молодой мамы в декрете, конечно же жалко. Решила для начала обойтись какой-нибудь недорогой маской для волос, которые можно купить в любом гипермаркете.
Ходя с мужем по Ленте, решила прикупить недорогую маску. В глаза сразу кинулся акционный ценник на маску Прелесть профессионал 117 руб. И объем 500 мл. Не раздумывая я сразу же взяла ее, т.к. у других масок цена была в среднем 260 рублей. И честно скажу, результат после первого использования маски Прелесть Professional меня очень порадовал. Волосы расчесывались как "по маслу".

А спустя еще нескольких приемов нанесение маски волосы стали густыми, блестящими и послушными. Я, кстати, использую эту маску после каждого мытья волос, а не раз в неделю, как это многие рекомендуют. И хватает этой баночки на пару месяцев спокойно. И еще добавлю, цена не по акции-167 рублей в магазине лента. Я рекомендую всем маску Прелесть Professional для любого типа волос абсолютный блеск, с экстрактом горного хрусталя и провитамином B5.