Отзыв:

Волосы как с обложки журнала!

30.11.2019
Россия
Дата: 20.06.2020
Достоинства: Роскошный объем волос, приятный аромат, блестящая укладка!
Недостатки: В сочетании с кондиционером практически нет.

Роскошные волосы - мечта и визитная карточка любой женщины! Поэтому я тщательно подбираю средства для ухода за своей шевелюрой. От природы я обладаю густыми волосами, а при использовании средств для дополнительного объема частенько ловлю восхищенные взгляды мужчин и завистливые поглядывания женщин. Так и в этот раз захотелось поэкспериментировать с известной ТМ Trеsemme - шампунем для создания объема на основе мицеллярной технологии. Признаюсь честно, средства для волос с такой технологией были для меня новинкой.

Не могу сказать, чем я руководствовалась при выборе формата, но купила этот шампунь объемом 650 мл. Информация на обороте краткая и понятная, никакой "воды" - все лаконично и четко.

Формат крышки самый любимый и удобный для меня.

Сам шампунь прозрачного цвета и обладает легким, свежим, приятным ароматом. Дает обильную пену, не смотря на жидковатую консистенцию. При мытье волос создается обманчивый эффект "мочала", который напрочь исчезает после укладки. Сухие волосы имеют долгоиграющий объём, выглядят живыми, блестящими и ухоженными! Меня такой эффект устраивает!

Шампунь для создания объема Trеsemme Beauty-Full Volume с коллагеном я смело рекомендую и хочу дать совет потенциальным покупателям: использовать данный шампунь лучше с кондиционером. При этом способе эффект от использования возрастает!

Miss Priss
написала 20 июня 2020 в 23:28

Данную фирму ещё не пробовала на себе, но вот объёмные, живые и ухоженные волосы - мечта любой представительницы прекрасного пола)

Lel1k
написала 21 июня 2020 в 18:59

Обязательно попробуйте, но лучше сразу с кондиционером!

Matilda88
написала 21 июня 2020 в 06:13

Вот бы посмотреть на волосы с обложки)) Производитель хороший, был шампунь другой правда, в черной бутылке.

Lel1k
написала 21 июня 2020 в 19:04

Да, это было бы вообще прекрасно, тем более, что есть чем похвастаться ;))) но личные фото не публикую из индивидуальных соображений.

Olga-Sy
написала 13 апреля 2023 в 18:26

Видела такие шампуни, но пока не пользовалась ничем от этой марки. Хотя и слышала, что на волосы они действуют отлично.