Отзыв:

Волосы дымом встает, когда понимаешь, что это было реально.

10.10.2015
Дата: 11.10.2015
Достоинства: Работа над фильмои
Недостатки: То, что это реальность.

Я сейчас напишу серьезный отзыв. Я взяла любимую мною тематику.. Это психологические триллеры.

Писать актерский состав и останавливаться на игре каждого актера я не буду.

Отмечу игру Тэрин Мэннинг, я ее знаю из сериала "оранжевый новый черный" и она играет на высоком уровне.

Что я хочу сказать.. Это вам не фильмы про приведения и зомби. Кливлендские пленницы - это реально страшно. Ведь эта история произошла в нашем веке.

10 лет маньяк удерживал в заточении трех женщин! Насиловал их, подвергал жестким пыткам, наказывал.
Меня поражает и я восхищаюсь такими людьми, которые берут воссоздать реальную картину и показать ее людям.

Была проделана огромная работа режиссера актерами и всеми, кто работал над фильмом. Воссоздали улицу, дом, цепи, комнаты, рисунки.. В общем всё до мелочей. Режиссер не упустил ни одной детали.

Я плакала на некоторых моментах в фильме. Я даже думать не хочу, как пережили настоящие жертвы эту пытку..

Если над героями в фильме ревешь и смотришь на маньяка и думаешь - вот урод, чтоб с тебя кожу сдирали живьем. Врагу не пожелаешь..

Если вы любите фильмы тяжелые и по реальным событиям - вэлком. Если вы слишком эмоциональны - решайте сами.
Детям и беременным не смотреть.

А какой Ваш любимый жанр в триллерах?