Отзыв:

Волосам нужны тоже витамины.

21.10.2013
Дата: 31.01.2014
Достоинства: Дешево и эффектно
50 руб

Волосы - это незаменимая часть нашей красоты и нашего имиджа. Каждая женщина хочет и должна выглядеть привлекательно и молодо. Наша красота это не только красивая одежда и модная обувь. В первую очередь наша свежая и здоровая внешность, за которой мы должны следить и охотно заниматься. Для того чтобы красиво выглядеть не надо много денег. Надо ко всему подходить правильно. В эту внешность также входят наши волосы. У каждого они разные: прямые, волнистые или сухие, нормальные, жирные. Мой тип волос очень сложный: вьющиеся как пух сухие и тонкие. Представьте, как трудно за ними ухаживать. Как и всем, особенно в зимнее время года нужны витамины. А где их взять? На полках магазина огромный выбор всяких шампуней. Я использую только шампуни "Домашний шампунь Агафьи на каждый день" Рецепты бабушки Агафьи, так как прочитав состав в этом продукте натуральные ингредиенты, а не химикаты. Ведь только натуральные могут сделать наши волосы красивыми и здоровыми. Мои "трудные" волосы даже зимой выглядят на все сто. На Новый год я подарила целую серию Рецептов Бабушки Агафьи маме, это замечательный подарок, который нужен и она с радостью пользуется им. Дарите своим близким и друзьям, ведь лучше иногда по дешевле, но качественный, чем дорогой и бесполезный. Теперь я твердо знаю, что моим волосам никакая погода не грозит.