Отзыв:

Водостойкая китайская подводка.

11.09.2017
Дата: 24.09.2019
Достоинства: Рисует
Недостатки: Засыхает быстро.
50 руб

Говорят, что любопытство-не порок. Порок, да еще какой разорительный!
Часто, заказываю какую-то мелочовку с сайта Алиэкспресс, потому что интересно посмотреть, подержать в руках или попробовать продукцию. В этом и интрига и одновременно недостаток онлайн покупок.

Кажется, что заказываю на маленькую сумму, а в итоге посчитала-на эксперименты уходят немалые деньги. Таким образом заказала подводку для глаз Yorom, отзывы о ней на сайте продавца, были довольно неплохие.

Доставка заняла две недели, и я получила неповрежденную упаковку на дом. Первый опыт использования оказался довольно положительный. Ложилась на веко подводка неплохо, сплошной ровной линией. Но, после трех раз использования перестала красить, засохла.

Я добавила пару капель воды, но средство не работает как вначале. Видно водой не разводится или просто обманули с объемом. В принципе пользоваться подводкой можно, но приходится несколько раз наносить ее на веко, рисует слабенько.

Поэтому, хоть и невелика цена $- 0.68, я решила рассказать о не слишком удачной покупке и предостеречь других от лишних трат.

За эти деньги можно подобрать аналогичный продукт лучшего качества, подводку Yorom, брать не советую.