Отзыв:

Водка с дозатором.

07.05.2014
2015
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Дизайн, мягкий вкус
Недостатки: Цена

Был у нас недавно один праздник в большой компании, где мне удалось попробовать на вкус водку Smirnoff №21 "Triple Distilled", о которой мне бы и хотелось вам рассказать в этом отзыве. Хотя вообще я редко употребляю водку, но мне просто было интересно опробовать водку этого бренда и в такой интересной бутылке.

Данная водка упакована в большую бутылку, объемом три литра. Для удобства еще имеется дозатор (на подобие насоса) - чтобы его вставить, необходимо открутить крышку на бутылке, а затем туда легко вставляется данный дозатор. Он напомнил мне насос, которым качается вода))

К насосу имеется небольшая инструкция, где написано и нарисовано, как правильно его вставлять.

Дизайн бутылки интересен. На бутылке нанесен герб, крышечка вполне обычная, красного цвета.

На упаковке указано, что водка произведена в Великобритании.

Мне известно, что это солидный и качественный бренд.

Теперь отмечу на счет ее вкуса. Что могу сказать? На вкус водка мне показалась вполне приятной, не сильно воняет спиртами, более-менее мягко пьется, на следующий день голова не болит. Хотя не могу сказать, что я много выпила. Особой сильной горечью я не почувствовала, по крайней мере, доводилось пробовать водку и похуже на вкус.

Стоимость такой бутылки 2355 рублей. Я считаю, что, конечно, дороговато.

В целом я, конечно, вам посоветую эту водку, но в любом случае, я советую вам не злоупотреблять ни этой водкой, ни каким-либо другим спиртным напитком. Но если праздник, и большая компания, то я советую вам прикупить такую бутылочку. К тому же, мне понравился ее необычный дизайн с дозатором.