Отзыв:

Вода, которая наполняет наших малышей жизненной энергией

28.08.2014
Бурятия, Улан-Удэ
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Чистая, прозрачная, без запаха, с дозатором

Любому малышу помимо молочка, прикорма всякого, необходима вода. Вода – это источник жизни. Отдаю предпочтение детской воде «Спелёнок». Хотя и понимаю, что вряд ли эта самая детская вода чем-то отличается от воды для взрослых. Скважина-то одна, в одном месте разливают, фильтры одни, ... Но характеристики этой воды меня полностью устраивают.
Но обо всём по порядку:
-Вода находится в прозрачной бутылочке с красной крышечкой наверху. На этикетке забавный малыш, мечтающий стать матросом.
-Размер бутылочек разный – 0,33 л., 0,5 л., 1,5 л. Для меня самый удобный формат – 0,33 л. Т. к. Помещается как в моей руке, так и в кармашке коляски на прогулке. Также благодаря небольшому весу бутылочки, моя доченька может с лёгкостью из такой бутылочки пить и сама.
-У бутылочки есть отличный дозатор, который позволяет ребёнку пить водичку небольшими глотками, не захлёбываясь при этом.
-Рекомендована детям с первых дней его жизни. +0 месяцев.
Люблю, как было мной уже ранее написано, брать воду "Спелёнок" с собой на прогулку. Но, даже если и забуду воду – в суматохе всякое бывает – не огорчаюсь т.к. можно зайти в любую аптеку и приобрести там бутылочку этой детской питьевой воды.
Удобно брать эту водичку и в дорогу, в путешествие на машине т.к. благодаря дозатору, она не расплёскивается при езде.
Можно этой водой разводить смеси. И как написано на бутылочке, для этого совсем не надо её кипятить. Я, конечно, не стала проводить подобные эксперименты т. К. ребёнок у меня один … Но, думаю, что люди, писавшие это, люди умные и взяли эту информацию не с потолка.