Отзыв:

Вода была без вкуса, без цвета и без запаха

14.02.2016
Самара
Дата: 19.03.2016
Достоинства: Не смогла определить
Недостатки: Денег стоит немало
350 р.

Не отследила, когда и зачем муж приволок его домой.

Меня поразил препарат своими показаниями к применениюКак видно универсальное средство для лечения всего, чего только можно.
Лить можно во все отверстия на теле, которые найдете, а также орошать себя сверху донизу, коли потребуется.
Болит горло - брызгай в горло, появилась рана - лей на рану, боишься ЗППП - непременно вымойте там все мирамистином. И все пройдет!
Вспомнился сразу анекдот как дед спрашивал молодого человека не лечит ли тот геморрой, когда увидел как парень целует девушку в ухо, которое по ее словам заболело и после поцелуя все прошло.

Чудодейственное средство оказалось без запаха и вкуса. Ну вода водой! Действие от него тоже как от воды кстати. Мы брызгали им в нос, в горло, в друг друга - все равно, что мертвому припарка. В конце концов я стала протирать им клавиатуру на ноуте - заявлен обеззараживать и убивать микробы, может хоть тут сгодиться.

olgalaura
написала 19 марта 2016 в 21:06

Интересное средство, но я бы использовать не стала.

ВашаМ
написала 20 марта 2016 в 10:13

Какое-то кощунство использовать дорогой препарат для протирки клавиатуры. Я им лечила тонзилит в купе с таблетками, прочищала раны - с работой справился. Это не спрей для горла, это противомикробный раствор.

Всемдобра
написала 20 марта 2016 в 13:24

а что лучше было выкинуть?

Рейтинг: -1
ВашаМ
написала 20 марта 2016 в 14:00

Отредактировано 20.03.2016 в 14:01

Вы не рекомендуете данный препарат, но даже не использовали его по назначению. Это всё равно, что жаловаться на подсолнечное масло, которое не увлажняет ваши руки, или на но-шпу, которая не снизила жар во время гриппа.

Не мне решать, выбрасывать вам средство или нет. Но писать отзыв, не используя препарат согласно тем целям, для которых его производят, просто нечестно.

Рейтинг: -1
Всемдобра
написала 21 марта 2016 в 10:09

Где написано, что не использовался по назначению? Я сказала, что нам он как мертвому припарка. Препарат не оказал никакого облегчающего и антибактериального действия на имеющиеся проблемы. Точка. Далее считаю прения бессмысленными.