Отзыв:

Во всем хорош, единственный минус это цена

22.07.2016
Дата: 11.12.2017
Достоинства: Качество, эффект
Недостатки: Цена, запах может не понравиться

Всем привет!

Зима это то время, когда мы больше всего нуждаемся в защите, а тонкая кожа губ наиболее уязвима, поэтому нельзя пренебрегать уходом за ней.

Если честно, то я перепробовала много гигиенических помад, но ни одна мне так не подошла как Carmex. Да, я повелась на рекламу и очень долго присматривалась к товару, ведь цена для студента большая, но буквально пару дней назад зашла в Магнит Косметик и увидела, что на этот бальзам акция, он стоил всего 279 рублей. Не так уж и дешево, но я решилась на покупку. Купила оригинальную версию, без ароматизаторов типа клубничного или гранатового.

Что я могу сказать после нескольких дней дней применения? Этот бальзам для губ просто идеальный, больше и добавить нечего. До того, как купить, я читала отзывы в интернете и многие писали, что бальзам пахнет "Звездочкой", но ничего подобного я не почуяла. Только приятный запах, а чем пахнет конкретно описать не могу.

Все ранки на губах заживляет, все обветренности исчезают и он не смывается. И, знаете что? Лучшее не мазать губы толстым слоем, так как я уже сказала, что бальзам не смывается ну очень уж долго. Первый раз я намазала по привычке очень хорошо, а потом через пару часов пришлось убирать салфеткой, так как сам он никак не хотел убираться. Поэтому расход выйдет очень экономичным.

Бальзам советую, тем более пока есть на него скидки. Всем спасибо за внимание.

P.S. Фото стика не прилагаю, так как выглядит после применения не очень красиво :)

Ирин-Ка
написала 11 декабря 2017 в 21:34

Ниче се 280 руб за бальзамчик для губ!!!

marina65
написала 11 декабря 2017 в 22:05

Со скидкой можно купить, а так дороговато)

emoemoemo
написал 11 декабря 2017 в 23:50

Это уже со скидкой :( Без скидки почти 400...

vlamoza
написала 12 декабря 2017 в 18:32

Ну если он действует, почему бы не купить! Зимой ужас как страдаю от пересохшей кожи губ, для меня отзыв актуальный, многие бальзамы используемые ранее были не очень эффективны.

Klara22
написала 12 декабря 2017 в 18:33

Если учесть, что бальзама надолго хватит, со скидкой цена приемлемая.

emoemoemo
написал 12 декабря 2017 в 22:51

Очень надеюсь, что надолго хватит. Обычная гигиеническая помада у меня улетает за пару недель.