Отзыв:

Во всех холодильниках страны)

25.07.2015
Воронеж
Дата: 31.07.2015
Достоинства: Вкус, цена, качество, срок годности и хранения
Недостатки: Достаточно высокий процент жирности

Для меня утро может быть добрым, если в доме есть: а) сладости; б) молоко. И тогда день, по сути, удался.
Так уж сложилось, что еще со школьной скамьи я люблю есть по утрам овсяную кашу (изредка макароны или гречку). И все это мне необходимо есть с молоком. Вопрос: с каким? Имеет ли значение для Вас, что добавлять в кофе, кашу, картошку или тесто на блины? Для меня - очень имеет. Поэтому я и остановила свой выбор на "Простоквашино. Отборное и пастеризованное молоко".

Меня устраивает в нем абсолютно все: вкус, состав, цена, срок годности и условия хранения. К слову, храниться оно в холодильнике может до 12 дней, что довольно удобно, хоть у меня оно столько не стоит никогда, по причине использования. Да и в "чистом виде" пить его приятно, чувствуется умеренная жирность и просто хороший вкус.
Сам по себе ассортимент "Простоквашино" велик, но если говорить про молоко, то "синее" (с процентом жирности 2,6) уступает "красному" пастеризованному по вкусу явно. Разве что оно не является подходящим для тех, кто на диете, либо у кого есть проблемы с желудком (все таки жирное, но не домашнее - факт).