Отзыв:

Во время процедуры так и хочется попробовать ее на вкус =) (фото маски)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 26.07.2014
Достоинства: Освежает кожу, ждя эффекта достаточно 3 минут, приятная текстура, легко смывается, пахнет свежей клюквой
Недостатки: Надо заказывать и ждать

Привет, красавицы! Эта супер-мега полезная и приятно пахнущая маска должна быть в арсенале у каждой! Готова расхваливать ее бесконечно!
Покупала я маску для лица Ив Роше Бодрящая "Морозная Клюква" коло полугода назад за 119 рублей и пользуюсь до сих пор (раз в неделю стараюсь побаловать кожу лица этой чудесной масочкой).
Что же в ней такого чудесного? Абсолютно все! Недаром производитель на официальном сайте компании заявил: "Бодрящая Маска для Лица подарит Вам истинное наслаждение и необыкновенную свежесть! Охлаждающий эффект и терпкий аромат ягод Клюквы пробуждает Ваш естественный цвет лица.". В составе содержатся, со слов производителя, компоненты растительного происхождения: экстракт клюквы, растительный глицерин, водный экстракт ромашки БИО. Ромашка БИО, кстати, это тренд сезоне Ив Роше, она содержится практически везде).
Итак, маска оказывает охлаждающий эффект (он длится пару минут после нанесения), бодрит кожу и освежает цвет лица. Мне очень нравится делать эту маску с утра-буквально пара минут и ты и твоя кожа бодрая и свежая! Маска так же придает легкий румянец (думаю, это все засечёт термо-эффекта).
Отдельно отмечу аромат!! Пахнет маска для лица Ив Роше Бодрящая "Морозная Клюква" свежими, только что собранными ягодами клюквы, очень "вкусный" аромат. Трудно удержаться и не попробовать ее на вкус=).
Производитель рекомендует делать маску раз в неделю для поддержания свежести и здорового вида кожи лица!
Маска при нанесении вызывает лишь положительные эмоции- текстура легкая (в виде геля), не жирная, не липкая, не стекает с лица. По истечении 3 минут она начинает впитываться в кожу и ее нужно смывать (смывается она, кстати, тоже очень легко).
Объем 50 мл я растянула на пол года.
Обязательно приобрету себе еще одну такую масочку потому что она:
1) Освежает кожу
2) Придает коже здоровый вид и легкий румянец
3) Пахнет свежими ягодами клюквы
4) Не липкая, не жирная, не растекается, легко смывается водой
5) Для достижения эффекта достаточно 3 минут
6) Стоит 50 мл 119 рублей- совсем недорого
Ив Роше на этот раз меня порадовал и я рекомендую всем тем, кто размышляет над приобретением маски для лица "Морозная Клюква" сделать выбор в пользу покупки!