Отзыв:

Во время беременности тошнота, в период ГВ все отлично

11.04.2015
Дата: 26.01.2017
Достоинства: Витамины, цена
Недостатки: Тошнота во время беременности

Эти витамины начинала пить во время беременности, но меня от них тошнило, особенно, если принимала сразу после еды. Дважды бросала, потом опять пробовала, но эффект один и тот же. Поэтому перешла потом на Элевит, хотя они и дороже, но принимать их приятнее, к тому же последний триместр пришелся на лето, когда и так большое разнообразие свежих домашних овощей и фруктов, и в приеме витаминов я не нуждалась.

После рождения ребенка началось грудное вскармливание, поэтому вновь возросла нагрузка на организм, увеличилась необходимость в витаминах и минералах.

Решила попробовать снова витаминный комплекс "Компливит МАМА", тем более осталась почти полная упаковка. Помня о перенесенных побочных эффектах, начала принимать витамины с осторожностью, сначала через два дня или как вспомню. Неприятных последствий не ощутила, поэтому купила еще одну упаковку, сейчас в преддверии весны кормящей мама как никогда необходим запас витаминов и минеральных веществ.

Препарат рекомендовать буду, но в период беременности советую после приема прислушиваться к своим ощущениям.