Отзыв:

Во время беременности "Натальсид"помог, а в обычной жизни подкачал.

17.05.2016
Самара
Дата: 22.08.2016
Достоинства: Помогает при беременности. Натуральный состав.
Недостатки: Дорогой.
350 р

Доброго время суток!
Сталкиваясь с такой проблемой как геморрой многие отмалчиваются и длительное время не лечатся. Почему-то неудобно для таких людей спросить лекарство в аптеке, не говоря уже о походе к врачу.

Проблема деликатная, но требует быстрого решения из-за дискомфорта и дальнейших осложнений.

Впервые я столкнулась с этой проблемой будучи беременной, на последних сроках. Девочки меня поймут.

Вот тогда мне и рекомендовали гемостатическое средство от геммороя " Натальсид".

Производство всем знакомой компании " Нижфарм"г. Нижний Новгород. Эта компании славится недорогими и качественными лекарственными препаратами.

Правда в случае с "Натальсид" дешевым его не назовешь. Стоимость 10 свечей составляет в пределах 350 рублей.

Основной компонент - натрия альгинат. Это природный полисахарид, который получают из бурых морских водорослей.

Показания к применению:
1. Анальные трещины хронического типа;
2. Геморрой;
3. Восполительные явления в прямой кишке.

Курс лечения составляет от 7 и до 14 дней, два раза в день.

Отличное средство - потому , что его можно использовать во время беременности и в период лактации. Про другие, однотипные свечи я даже не слышала.

Во время беременности я использовала свечи Натальсид на последних сроках и они прекрасно справились со столь деликатной проблемой. После 7-ми дневного курса лечения все прошло.

В обычной жизни по одной из причин ( стресс, тяжести, перенапряжение), меня вновь настигла такая проблема как геморрой.

Я решила вновь воспользоваться свечами Натальсид. После курса лечения проблема частично решилась, но не до конца.

Почему-то в данный момент эти свечи меня не спасли. Вот и не знаю, что думать. Решила поискать иное средство.

Вот и думай : один раз помогли, а во второй как-то слабовато.

Но рекомендовать беременным я их однозначно буду за их натуральный состав и безвредность для плода.