Отзыв:

Во корейцы придумали... эмоционально и непредсказуемо!

13.10.2022
Дата: 14.10.2022
Достоинства: Сюжет, актёры, эмоционально, жизненно, напряжение до самого конца
Недостатки: Жестокие сцены, много крови

Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от просмотра нашумевшего корейского сериала под названием "Игра в кальмара". Есть ещё альтернативное название "Шестой раунд".

История в сериале вроде бы и не новая, не сверхъестественная, но всё же... очень увлекательная как по мне, хотя и жестокости здесь хватает. О чём же сериал: о людях, которые от безысходности соглашаются на игру, но это оказывается игра на выживание. И смогут ли герои выжить? Смотрите в сериале.

В данном сериале всего лишь 9 серий, по 50-55 минут. Но эти серии могут пощекотать нервишки.

Актёры сыграли отлично, правдоподобно, эмоционально, вот смотришь на них и веришь всему происходящему на экране.

Думаю, данный сериал стал самым популярным в 2021 году, о нем многие говорили, писали и я не жалею о просмотре. Есть конечно же некоторые недостатки (жестокие сцены, много крови, концовка могла быть немного другой), но достоинств как по мне намного больше, поэтому от меня высокая оценка и рекомендации к просмотру, если вы ещё не видели этот сериал. В общем у корейцев получился отличный сериал, наверное после него многие и начали обращать внимание на Корейский кинематограф.