Отзыв:

Во флаконе смотрится безумно красиво! А вот на ногтях на четверочку)✭фотки✭

09.01.2014
Московская область
Дата: 15.01.2014
Достоинства: Красиво переливается и блестит
Недостатки: Кусочки слюды слишком большие, могут цепляться и выглядеть неаккуратно

Долго думала, заказывать это средство или нет, но все-таки решилась попробовать, хоть на него и было достаточно много отрицательных отзывов.

Итак, прозрачный пузырек, с прозрачным лаковым покрытием внутри, в перемешку с блестящей слюдой.

Кисть у средства достаточно удобная, наносит лак легко. Проблема в том, что эти блестки из слюды достаточно большого размера, и иногда на ноготь попадает всего 2-3 кусочка. Плюс, опять же, из-за не маленьких размеров, эти блестки достаточно трудно распределить по ногтю, они могут топорщиться и цепляться.

Но, несмотря на это, приноровиться можно достаточно быстро. Зато потом эта слюда смотрится воплне симпатично и очень красиво переливается всеми цветами на свету. Фотки этого не передают. Я специально нанесла два разных лака, темный и светлый, в качестве "подложки", чтобы показать как на разных оттенках смотрится это покрытие.

Опять же, на фото все не так красиво, не видны эти переливы, но в жизни - симпатичнее. ПО стойкости - средство держится достаточно долго, около 4-5 дней. Смывается чуть сложнее, чем обычный лак, но без особых проблем) В принципе, средство мне понравилось, ставлю твердую четверку :)